+7 343 363-03-36 заказать звонок

Всё, что важно знать о мотошколе MOTART

О мотошколе MOTART
Работаем на результат,
делимся опытом
учебных классов в Екатеринбурге. Учись рядом с домом, работой или учебой.
курсантов доводим до сдачи экзаменов в ГИБДД с сопровождением на экзамене.
средний процент сдачи экзамена в ГИБДД с первого раза.
курсантов прошли обучение только в 2020 году.

Почему выбирают мотошколу MOTART?

Доводим до результата
Сдача экзамена в ГИБДД на том же мотоцикле, на котором ты проходишь обучение. Ты получишь права категории А. Сможешь уверенно и безопасно управлять мотоциклом в городе, путешествиях, на отдыхе.
Честная стоимость
Стоимость закреплена в договоре. Никаких топливных сборов, скрытых платежей и доплат. Дополнительно оплачиваются:
  • медсправка (можно оформить у нас);
  • госпошлина.
Новые мотоциклы
Все мотоциклы исправны и вовремя проходят техническое обслуживание. Вся техника застрахована. Можешь не бояться уронить мотоцикл или допустить какую-либо поломку во время занятия.
Новый опыт, команда
Занятия в мотошколе проходят интересно и динамично. Ты легко вольешься в команду, познакомишься с другими учениками. Сможешь получить от инструкторов советы по покупке экипировки, мотоцикла и его ремонту.

Что говорят выпускники мотошколы

Мы благодарны каждому курсанту, кто прошёл обучение в мотошколе MOTART и поделился отзывом о процессе обучения, инструкторах, мотоциклах и своим впечатлением от курсов.
{{slide.name}}
{{slide.data}}
ВСЕ ОТЗЫВЫ

Курсы мотошколы

Подготовка и развитие навыков
Категория А и А1
Права на мотоцикл за месяц
Городской курс
Свободное владение мотоциклом в городской среде
Контраварийная подготовка
Разбираем реальные ситуации, изучаем случаи потери управления

Нас часто спрашивают

Нужны ли права на мотоцикл?
Для вождения мотоцикла категории А, объём двигателя которых свыше 125 кубов нужны права, что касается более лёгких мотоциклов мощностью не более 11 кВт (15 л. с.), то для них также требуется получение прав.
Сколько стоит обучение на категорию «А»?
Цена обучения на мотоправа категории «А» в мотошколе МОТАРТ – от 14.900 рублей. Стоимость зависит от наличия у курсанта водительского удостоверения. Цена обучения включает теоретическую и практическую подготовку, а также затраты на ГСМ и оформление документов в ГИБДД. Скрытые платежи отсутствуют – сумма в договоре не меняется в течение обучения.
Какой срок обучения на права категории «А»?
Курсанты интересуются сколько займет времени обучение на права категории А. Обучение на права в мотошколе МОТАРТ занимает всего один месяц и включает в себя лекции по теории и практические уроки. Занятия по теории проходят очно днём и вечером, также есть возможность дистанционного обучения теории. Время практических уроков вождения мотоцикла согласовывается индивидуально.
Будут ли меня сопровождать на экзамене?
Мотошкола поддерживает курсантов на протяжении всего периода обучения и до момента получения водительского удостоверения. Наши сотрудники подготовят полный пакет документов, необходимых для сдачи экзаменов на права категории «А» в ГИБДД. Испытания включают в себя проверку теоретических знаний и практических навыков. Для сдачи вождения в ГИБДД предоставляется мотоцикл, на котором курсант обучался. Кроме того, представитель мотошколы сопровождает вас на экзамен для улаживания организационных вопросов.
Оставить заявку !
Появился вопрос?